В MGM Resorts опровергли слухи об игорных долгах Бруно Марса

Представитель американского игорного оператора MGM Resorts опроверг в комментарии для издания TMZ слухи о наличии у известного исполнителя Бруно Марса крупных долгов перед компанией.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация о том, что лауреат премии «Грэмми» в результате своего пристрастия к азартным играм задолжал гемблинг-оператору порядка $50 млн. При этом еще в 2016 году Марс подписал с MGM Resorts контракт, по условиям которого его выступления проходят только в заведениях компании. В сообщении неназванного инсайдера подчеркивалось, что игорный гигант фактически завладел исполнителем.

Такие сведения представитель холдинга назвал ложью, отметив, что партнерство с Марсом строится на взаимном уважении сторон.

Тем не менее стоит упомянуть, что сам певец в прошлом рассказывал журналистам об участии в азартных играх. В интервью для журнала GQ в 2013 году он вспоминал свой первый гемблинг-опыт: «В момент совершения ставки моя рука дрожала. Какой-то парень увидел это, и мне стало неловко». Марс также упомянул, что тогда же он проиграл последнюю сотню долларов, имеющуюся в его распоряжении.

Ранее стало известно, что находящийся в совместной собственности MGM Resorts и Entain букмекер BetMGM стал эксклюзивным партнером соцсети X по лайв-ставкам.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей