В «Красной Поляне» ежегодно растет количество молодых посетителей и женщин

Генеральный директор ООО «Домейн», являющегося оператором зоны азартных развлечений «Красная Поляна», Наталия Волдаева рассказала изданию РБК-Краснодар об увеличении количества гостей возрастной группы до 35 лет и посетителей из числа женской аудитории.

Ежегодный прирост доли молодых людей, посещающих «Красную Поляну», составляет от 1% до 3%.

Как отметила Волдаева, аудитория гостей игорной зоны заметно молодеет в летний период. В общем за весь 2023 год на долю возрастной группы от 18 до 25 лет пришлось 9,96% посещений, от 26 до 35 лет — 37,68%. В каждой из возрастных групп эти показатели каждый год увеличиваются на 1–3%. Количество посещений игорной зоны представителями аудитории в возрасте от 45 лет и выше с каждым годом сокращается.

С момента запуска «Красной Поляны» в 2017 году, по данным Волдаевой, женская аудитория увеличилась на 56%.

Соотношение женщин и мужчин в структуре посещений на текущий момент — 45% к 55%. В игорной зоне такую динамику связывают с ростом востребованности событийного туризма. Отметим, что акцент на позитивной роли такого типа активностей в развитии игорных зон делают в Ассоциации операторов индустрии развлечений и событийного туризма (АИРИС).

Ранее стало известно, что «Красную Поляну» в 2023 году посетили более 864 тыс. человек. Летом текущего года в игорной зоне ожидают притока гостей из Саудовской Аравии и Бахрейна.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей