Ставка на фаворита в действии: игрок поставил 13 млн и выиграл 280к

18 июня в Лас-Вегасе на арене MGM Grand состоялся боксёрский вечер. Для подавляющего большинства людей этот ивент не вызывал большого интереса, так как среди участников турнира не было топовых боксёров.

Но один человек точно пролил ни один литр пота, наблюдая за этим событием. Выяснилось, букмекер BetMGM принял на один из боёв вечера сверхкрупную ставку в размере почти $200000. Причём такую крупную сумму игрок зарядил на фаворита под коэффициент 1.02.

Игрок поставил на победу Габриэля Флореса-младшего в бою против Джосека Руиса. Примечательна сумма ставки - 187,847.35 $. Чистая прибыль для игрока составила 4,173.95 $.

Используй стратегию ставок на победу и выигрывай!

Вспоминаем ещё крупные ставки на бокс

Сразу вспоминается поединок Мейвезера и Макгрегора.

конор и майвезер

Напомним, что американский боксёр изначально ставил 400000$ на свой успех в этом противостоянии, но данную ставку никак не могли принять. Тогда он поставил сумму с шестью нулями на свою победу в другой БК.

Также известно, что на победу Флойда неизвестные игроки загрузили две ставки в размере миллиона и 1.2 млн $ соответственно. Причём коэффициент на успех Мейвезера был неоправданно высокий (примерно от 1.15 до 1.2) Честно говоря, он должен был быть такой же, как и на победу Габриэля Флореса-младшего. А именно 1.01 или 1.02.

ФЛОЙД МЕЙВЕЗЕР

В России также ставили крупные деньги на боксёрские поединки. Например, в Челябинске игрок решил подзаработать на несколько бутылочек пива и поставил 500 000 рублей на успех Деяна Златичанина под 1.01 против явного андердога Роберто Рамиреса.

Произошло это в 2018 году. Да, это не 200 000 $. Но не будем сравнивать. Ставка в полмиллиона рублей для России однозначно считается крупной.

Также интересно: И ЧТЕЦ, И ЖНЕЦ, И НА ДУДЕ ИГРЕЦ. МОЛОКОЗАВОД И ДРУГИЕ АКТИВЫ ВЛАДЕЛЬЦА БЕТСИТИ

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей