Размер средней ставки в России равен 1848 RUB

Эксперты компании АТОЛ, специализирующейся на IT-рынке, проанализировали чеки российских контор в период с первого июля прошлого года по 24 июня текущего года. По результатам исследования средний размер ставки в Российской Федерации составил 1848 рублей.

В исследовании указано, что наиболее крупный средний чек (размером в 1997 рублей) был зарегистрирован в июле прошлого года. Это случилось во время проведения Мундиаля по футболу. Аналитики говорят, что показатель средней ставки идет на убыль зимой и в начале весны, а также становится большим летом. К примеру, в марте текущего года среднее значение ставки составило 1772 рубля. А вот в июне цифра увеличилась до 1941 рубля.

средний чек ставок на спорт 2019

Один из главных людей в компании АТОЛ, основатель IT-предприятия Алексей Макаров, поведал, что футбол и бокс не являются единственными популярными видами спорта у пользователей топ российских БК. Макаров подчеркнул, что в октябре прошлого и в марте текущего года аналитики удивились аномальному росту количества зафиксированных чеков.

25% клиентов контор из России тратят на одну ставку больше, чем 1000 рублей. Интересно, что размер ставки на виды спортивных событий, которые играются летом, оказался на 6,4% большим, чем на спортивные мероприятия, проводящиеся зимой.

средняя сумма ставок в России летом и зимой

Макаров считает, что значительный рост ставок стоит связывать с большими международными турнирами. Речь о Мундиале по волейболу среди женщин, а также первенстве мира по спортивной гимнастике и летней юношеской Олимпиаде.

Также известно, что игроки активно используют промокоды для повышения бонусов в букмекерских конторах. Так например в БК Сатурн бет промокод START дает 200% на депозит. Использовать код можно 1 раз при регистрации. Узнайте подробнее о бесплатном промокоде Сатурн Бет, чтобы получить достойный бонус.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей