Parimatch Tech вошла в топ лучших IT-работодателей Украины

Сообщество украинских программистов dou.ua опубликовало ежегодный рейтинг лучших IT-работодателей. На протяжении года специалисты, трудящиеся в сфере высоких технологий, имели возможность для заполнения анкеты по оценке своего работодателя, состоящей из 13 вопросов. В списке победителей рейтинга за 2021 год находится и международная продуктовая компания Parimatch Tech, занимающаяся разработкой решений для бренда Parimatch.

Участники рейтинга оценивались по 100-балльной шкале с учетом отдельных оценок по таким позициям как “Компенсация”, “Условия труда”, “Карьера”, “Проект” и “Лояльность”. Итоговая оценка Parimatch Tech - 95,29. 

Parimatch Tech разместилась на четвертом месте в категории лучших IT-работодателей с количеством сотрудников от 800 до 1500 человек. 

Лучшие показатели компания продемонстрировала за счет материальной компенсации труда работников (97 баллов) и готовности сотрудников рекомендовать работодателя своим близким, что в рейтинге обозначено позицией “Лояльность” (97 баллов).

Напомним, в прошлом месяце Parimatch Tech вошел в топ-30 рейтинга “Лучшие рабочие места Европы – 2021”.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей