Париматч: Буффон завершит карьеру в этом году

Знаменитый итальянский страж ворот Джанлуиджи Буффон близок к тому, чтобы остаться без клуба. Контрактное соглашение 41-летнего голкипера с французским «Пари Сен-Жермен» завершится 30 июня текущего года. Специалисты конторы Париматч поспешили оценить шансы экс-вратаря итальянского «Ювентуса» продолжить выступления на высшем уровне.

Если доверять оценкам аналитиков Parimatch, Джанлуиджи, с высокой вероятностью, примет решение завершить активные выступления в большом спорте в 2019-м году. Такое развитие событий оценивается котировкой 1.5.

Предлагаются и другие варианты развития событий. Пользователи конторы могут поставить, в том числе на сценарий, согласно которому один из лучших вратарей в истории футбола все же еще будет играть на высшем уровне какое-то время, и покинет спорт №1 уже в 2020-м году. Такой вариант развития событий можно выбрать за 2.5.

Можно «проголосовать» и за продолжение пути Буффона в футболе в ином качестве. Если игрок считает, что Джанлуиджи станет работником УЕФА или же в ФИФА, такой вариант оценен котировкой 5.

Если же кто-то считает, что история Буффона-футболиста и «Ювентуса» не завершена, шансы игрока вернуться в стан «старой синьоры» оценивается котировкой 5.00. Можно поставить и на Буффона, как главного тренера «Ювентуса». На это дается коэффициент 15.

Ранее Париматч открыла ставки на судьбу Денисова

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей