Parimatch: бой между Д. Бибером и Т. Крузом

Популярный певец Джастин Бибер вызвал голливудского актера Тома Круза на бой в октагон. Аналитики букмекерской компании Parimatch оценили вероятность того, что поединок между двумя звездами американского шоу-бизнеса состоится.

Линия на Бибера/Круза

Согласно оценкам экспертов Parimatch, боя, вероятнее всего, не будет. Сделать ставку на это можно с коэффициентом 1.08. Поставить на то, что звездный поединок состоится, можно за 7.00. В этом случае, по мнению экспертов Parimatch, фаворитом будет Том Круз. Шансы звезды фильма «Миссия невыполнима» выиграть бой равны 1.60. Поставить на победу Бибера можно за 2.35.

Амбассадор Parimatch Конор Макгрегор откликнулся на вызов Бибера и предложил ему свои услуги по проведению схватки. По оценке Parimatch, если бой состоится, то его, вероятнее всего, организует "McGregor Sports and Entertainment". Сделать ставку на это можно за 1.50.

Parimatch – международный холдинг, чей бренд представлен в разных странах. За 25 лет активного развития Parimatch трансформировался в одного из признанных лидеров европейской беттинг-индустрии.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, в среднем: 5 из 5)
3 ответов
  1. Елизавета Крайнова Михаил

    Это из разряда безрассудных ставок – типо конца света, или станет ли президентом Трамп. Но как мы видим по последнему примеру даже палка стреляет!

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения