На похоронах британского беттора участник процессии сделал ставку в ППС William Hill

Похороны Билла Блэра — британца, скончавшегося в возрасте 83 лет, — прошли с большим вниманием к увлечениям усопшего мужчины. Как сообщает Wales Online, одной из остановок похоронной процессии стал пункт приема ставок букмекерской компании William Hill в Честерфилде.

Блэр ежедневно практиковался в ставках на спорт, отдавая предпочтение скачкам. Учитывая этот факт, владелец похоронного бюро «Гарольд Лиллекер и сыновья» Дрю Лиллекер решил придать церемонии личный характер и отдать дань уважения любви умершего к беттингу.

Лиллекер лично зашел в William Hill и сделал ставку на лошадь по кличке Билл Бакстер в размере 2 фунтов стерлингов ($2,41). Купон, свидетельствующий о заключении пари, директор похоронного бюро прикрепил к одному из венков.

Сотрудники «Гарольд Лиллекер и сыновья» также расположили на крышке гроба Блэра кости домино, поскольку британец был предан не только ставкам, но и этой игре.

Родственники умершего отметили, что он делал ставки всю свою жизнь и был очень предан скачкам.

У Блэра случались как мелкие, так и крупные выигрыши, достигающие 15 тысяч фунтов стерлингов ($18 тысяч).

В прошлом году мы рассказывали о столетнем британце Билле Форде, который связывал свое долголетие с любовью к азартным играм.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей