ЛЕОН будет разыгрывать по 200 000 руб. на матчах АПЛ

Стартовал сезон в Английской премьер-лиге (АПЛ), одном из самых любимых среди российских любителей ставок национальных чемпионатов по футболу. БК ЛЕОН, в связи с этим событием, запустила для своих пользователей акцию «Король лев». Ежемесячно компания будет разыгрывать 200 000 рублей на ставках на поединки АПЛ!

В компании убеждены, что розыгрыш окажется весьма популярным среди бетторов.

«Ставить с умом на АПЛ – своего рода маркер для любителей беттинга, знак понимания футбола. Английский элитный футбол очень любим нашими пользователями. Понимая это, мы ни могли не стимулировать дополнительный интерес игроков новой крутой акцией. «Король лев» продлится до конца сезона АПЛ, до мая 2020 года. Каждый месяц 200 000 рублей будут находить своих обладателей. Британия правит, не правда ли?» - прокомментировали в пресс-службе БК ЛЕОН старт розыгрыша.

Детальную информацию об условиях участия в акции «Король лев» можно найти на сайте БК ЛЕОН.

Начало сезона АПЛ в БК ЛЕОН считают знаковым событием для любителей ставок.

«Межсезонье в европейском футболе завершилось именно со стартом чемпионата в Англии. В остальных топовых европейских чемпионатах – Испании, Италии, Германии и Франции – сезоны стартуют позже. Любители ставок соскучились по непредсказуемому английскому футболу. Впереди нас ждет целая россыпь чумовых по накалу матчей, сомнений в этом нет. Плюс с нового сезона в АПЛ будет работать система VAR, что наверняка серьезно повлияет на футбольный онлайн-беттинг в глобальном масштабе», - прокомментировали старт английского сезона в пресс-службе БК ЛЕОН.

Рейтинг:
1 ответ
  1. Аватар Татьяна

    привет, спасибо за игру, отличная акция

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей