Компания LeoVegas выкупила контрольный пакет акций разработчика игр Push Gaming

Гемблинг-компания LeoVegas, входящая в состав американской игорно-развлекательной фирмы MGM Resorts International, завершила приобретение контрольного пакета акций разработчика игр Push Gaming, передает Igaming Business.

О данной сделке было объявлено еще в мае текущего года, и сейчас стороны завершили все процедуры, касающиеся перехода права собственности Push Gaming к LeoVegas. Отметим, что задействованные в сделке компании не раскрывают финансовые подробности покупки.

В своем заявлении LeoVegas подчеркивает, что это приобретение соответствует стратегии компании по расширению за счет инвестиций в создание и распространение игрового контента.

Сообщается, что все сотрудники Push Gaming сохранят свои рабочие места. Кроме этого, заявлено, что Push Gaming остается независимой организацией и сохраняет собственную управленческую команду. Речь идет о соучредителях компании в лице Уинстона Ли и Джеймса Маршала, которые остаются главным операционным директором и исполнительным директором фирмы соответственно.

Для справки дополним, что ранее Push Gaming включила Россию в список запрещенных стран для своих партнеров. Данный запрет вступил в силу с 26 июля текущего года.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей