Кто такая Кэтрин, заявляющая об изнасиловании Роналду? (фото)

В начале месяца стало известно, что против нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду было выдвинуто обвинение в изнасиловании. По заявлению американки Кэтрин Майорги, 8 лет назад в 2009 году футболист пригласил ее в свой номер, где предложил ей окунуться в джакузи, после чего силой принудил к сексуальному акту. После этого ей было выплачено 375 000 долларов для урегулирования ситуации вне суда. Данная информация была опубликована в издании Spiegel. Адвокаты самого игрока заявили, что подадут ответное заявление в суд на само издание.

девушка

Кэтрин Майорге сейчас 34 года, она из Лас-Вегаса из семьи пожарного и домохозяйки. В юности она занималась спортом, входила в состав команды чирлидеров. Окончив школу, она поступила на журналистское отделение в университет Невады. В 2008 году, за год до встречи с Роналду, вышла замуж за бармена, но в совместном браке прожила недолго: около года. Затем вернулась к родителям и, по ее словам, некоторое время работала моделью в местных казино, где «помогала гостям отдыхать». В одном из клубов она и повстречала К. Роналду.

Практически сразу после этого адвокат Кэтрин Майорги - Лесли Стовалл сообщил, что к нему обратилась еще одна женщина, которая поделилась похожей историей, связанной с футболистом. На данный момент вина или невиновность Криштиану Роналду не подтверждены. Если же вина хотя бы по одному преступлению будет доказана, футболисту может грозить пожизненное заключение с возможным досрочным освобождением через 10 лет.

Ketrin Mayorg

Сам Роналду отвергает обвинения и заявляет, что девушки просто хотят прославиться на его имени. Так это или нет, разбираться будет суд. На днях в СМИ также попала информация, что к расследованию планируют привлечь и бывшую девушку футболиста Ирину Шейк, которая должна будет помочь составить психологический портрет Роналду.

Кэтрин Майорга,

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей