Игорный холдинг Entain собирается продать покерную платформу PartyPoker

Британский игорный холдинг Entain находится в поисках покупателя для своей покерной платформы PartyPoker, передает Earning+More.

Пока ничего не известно о сумме потенциальной сделки и возможных покупателях, однако ряд зарубежных источников прогнозируют, что платформа PartyPoker может заинтересовать крупнейшие американские игорные компании. В частности, называются DraftKings и MGM Resorts.

Отметим, что на текущий момент Entain никак не комментирует появившуюся информацию о планах продать PartyPoker. Вероятно, что-то дополнительно прояснится, когда игорный холдинг представит свои годовые показатели за 2023 год. И этот отчет должен быть опубликован в ближайший четверг.

Также не исключается вариант того, что Entain может рассмотреть варианты продажи других своих гемблинг-активов. И в их число входят Eurobet, CrystalBet, Enlabs, SuperSport, Coral и Foxy Bingo.

Напомним, что в конце прошлого года пост генерального директора Entain покинула Джетт Найгард-Андерсен, которую, в частности, критиковали за массовую скупку игорных компаний, на что совокупно было потрачено порядка 2 млрд фунтов стерлингов (253 млрд руб.).

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей