GG.Bet станет эксклюзивным беттинг-партнером турнира PGL Major Antwerp

Статус эксклюзивного партнера 17-го турнира по CS:GO серии PGL Major, который пройдет в бельгийском городе Антверпен с 11 по 24 апреля, получила беттинговая компания GG.Bet. Информацию сообщает Gambling Insider.

В рамках партнерского соглашения букмекер станет спонсором прямых трансляций киберспортивных баталий. Для зрителей турнира будут обеспечены онлайн-доступ к коэффициентам от GG.Bet и возможность получения тематических бонусов на каждом из этапов соревнований.

Беттинговая компания также объявила, что на ее страницах в социальных сетях будут размещаться видеофрагменты самых интересных моментов турнира.

Операционный директор GG.Bet Дмитрий Вошкарин заявил, что участие в открытии нового сезона в качестве партнеров PGL Major является большой честью: «Прошлогодний турнир в Стокгольме вернул азарт оффлайн-соревнований и стал одним из самых масштабных событий в мире CS:GO за последнее время. Мы гордимся тем, что продолжаем сотрудничество с PGL в качестве эксклюзивного партнера по ставкам и принимаем участие в организации еще одного захватывающего турнира».

Прошлогодний Major в Стокгольме прошел при поддержке GG.Bet. Его победителем стала украинская киберспортивная команда NAVI, спонсором которой также является GG.Bet.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей