Экспресс принес клиенту BetBoom 20 000 000 рублей выигрыша со ставки в 408 000

В минувшую пятницу клиент BetBoom собрал экспресс из исходов и один тотал на несколько матчей Лиги Европы. Он рискнул и поставил 408 057 рублей. Коэффициент купона составил 49.01.

В ночь на субботу беттор стал обладателем выигрыша в размере 19 999 966 рублей!

Практически весь купон зашел без особых сложностей. Беттор успешно предсказал исходы игр. Но экспресс чуть не разбился, когда проходила встреча немецкого «Байера» с азербайджанским «Карабахом». Беттор поставил на победу хозяев (П1). Первый тайм прошел без голов. Во втором тайме гости занесли в ворота противника два мяча. «Байер» ответил точным ударом Джереми Фримпонга и дублем Патрика Шика, который отличился в перед финальным свистком, забив два гола. При счете 3:2 ставка беттора зашла. Примечательно, что за «Карабах» выступает российский голкипер Андрей Лунев. Ранее он выступал в «Байере» в период с 2021 по 2023 год.

Следующая игра у «Байера» будет с «Вест Хэм Юнайтед», которая пройдет 14 апреля в рамках четвертьфинала Лиги Европы. В линии BetBoom победа немецкой команды представлена коэффициентом 1.54.

Другой эмоциональной игрой в купоне ставок оказалась встреча итальянской «Аталанты» с португальским «Спортингом». Клиент BetBoom поставил на победу хозяев. Вингер «Спортинга» Педру Гонсалвеш поразил ворота противника на 34-й минуте. Хозяева смогли сравнять счет уже во втором тайме. Победный гол забил нападающий «Аталанты» Джанлука Скамакка и не без помощи россиянина Алексея Миранчука. Его голевая передача вывела «Аталанту» вперёд. Игра завершилась со счетом 2:1.

Напомним, что в BetBoom продолжается акция «Экспресс дня». Каждый день букмекер предлагает 5 новых экспрессов, итоговый коэффициент которых умножается на 1,15.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей