«Бетсити» и РФС подписали контракт на спонсорство российских турниров по мини-футболу

Букмекерская контора «Бетсити» и Российский футбольный союз (РФС) подписали партнерское соглашение, по которому «Бетсити» становится титульным беттинг-партнером сразу трех турниров по мини-футболу — Суперкубков России среди мужчин и женщин, а также Кубка России.

В рамках сотрудничества РФС и «Бетсити» запланированы акции по продвижению рассматриваемых турниров, интерактивные проекты, а также розыгрыши для болельщиков, сообщается на сайте РФС.

Уже 25 августа в Санкт-Петербурге пройдет БЕТСИТИ Суперкубок по мини-футболу среди мужских команд, который будет разыгран между командами «Синара» и КПРФ. За аналогичный трофей среди женских команд поспорят клубы «Норманочка» и «Кристалл» (10 сентября в Нижнем Новгороде).

Что касается Кубка России по мини-футболу 2023/2024, то этот турнир будет проводиться в период с 8 сентября 2023 г. по 25 февраля 2024 г.

Известно, что трансляции всех матчей в прямом эфире покажут на телеканалах «Матч ТВ». Кроме этого, просмотр всех матчей турниров будет доступен на сайте и в мобильном приложении «Бетсити».

Дополним, что ранее БК «Бетсити» была представлена титульным спонсором Кубка Наций по пляжному футболу.

Рейтинг:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей