Ставки на матч ПСЖ – «Фламенго» 17.12.2025
17 декабря в 20:00 в катарском Эр-Райяне подопечные Луиса Энрике постараются выиграть шестой трофей за календарный год. В первом же матче 2025 года парижане взяли Суперкубок Франции. Потом были Кубок и чемпионат страны, Лига чемпионов, Суперкубок УЕФА и досадное поражение в финале Клубного чемпионата мира. Этот сезон ПСЖ уже навсегда вошел в историю, но его можно сделать еще лучше!
К слову, «Фламенго» тоже может гордиться нынешним годом. На счету «Стервятников» турнир штата (для Бразилии это значимое соревнование, учитывая, что почти все лучшие клубы представляют либо Рио-де-Жанейро, либо Сан-Паулу), Суперкубок страны и совсем недавно Кубок Либертадорес и местная Серия А. Для начинающего тренера Филипе Луиса четыре трофея за год — просто феноменальный результат, так что предстоящий поединок не станет для европейцев легкой прогулкой.
Между собой команды пока ни разу не играли, хотя это могло произойти нынешним летом. По ходу Клубного чемпионата мира они оказались в одной половине сетки плей-офф и пересеклись бы уже в четвертьфинале, однако на предыдущей стадии бразильцев выбила «Бавария». Ну а других шансов встретиться у соперников и не было, ведь в этом году парижане впервые завоевали право участвовать в межконтинентальных соревнованиях.
Коэффициенты прогноза на финал Межконтинентального кубка ФИФА ПСЖ – «Фламенго» 17 декабря 2025 года актуальны для БК «Мелбет».
Прогноз на матч ПСЖ – «Фламенго» 17.12.2025
Исход — П1 за 1.7
Само наличие Матвея Сафонова в составе ПСЖ в таком сезоне сделало голкипера одним из самых титулованных россиян за всю историю еврокубков. Однако, справедливости ради, почти все свои титулы в этом году экс-вратарь «Краснодара» завоевал на скамейке (за исключением финала Кубка Франции). Именно поэтому оптимистичные прогнозы относительно его выхода на поле в среду против «Фламенго» выглядят маловероятными.
Люка Шевалье был в заявке на субботний матч против «Меца», что говорит о его выздоровлении. Персональные болельщики Сафонова тут же заявили, что Луис Энрике после двух «сухарей» наконец-то поверил в россиянина и дал ему статус «первого номера», однако, думается, объяснение гораздо проще. В субботу на скамейке остался не только Шевалье, но и Кварацхелия, Барколя, Дуэ, Нуну Мендеш, Жоао Невеш… Тренер просто учел непростой календарь и поберег основу для матча за трофей.
При этом даже в таком составе парижане победили (подобный прогноз оправдался в 5 из 7 их предыдущих матчей), хотя оборона немало сделала для того, чтобы не допустить благоприятного исхода. Перформанс от Вильяна Пачо Сафонов точно запомнит надолго, да и Варрен Заир-Эмери в эпизоде со вторым голом «Меца» смотрелся явно не на уровне триумфатора Лиги чемпионов.
Зато в среду в Катаре на поле выйдет отдохнувший основной состав французов, который сумеет сделать разницу. Бразильский клуб провел успешную, но очень тяжелую концовку сезона. Подопечные Филипе Луиса уже месяц играют по два раза в неделю, и почти каждый из этих поединков был для них решающим. Напряжение достигло апогея, и футболисты не выдержат его, как это было летом во встрече с «Баварией», где бразильцы уже к десятой минуте уступали 0:2.
Индивидуальный тотал 1-го больше (1.5) за 1.79
Осенняя часть сезона для парижан выходит не такой выдающейся, как весенняя. В первую очередь, это вопрос изменившейся мотивации. Игроков можно понять: слава легко кружит голову, а после такого дождя из золотых медалей непросто заставить себя выкладываться по-прежнему. К тому же тяжелый год почти без отдыха серьезно отразился на здоровье футболистов.
С начала осени в лазарете успели побывать почти все лидеры атаки французов, кроме Рамуша и Кварацхелии. А новоявленный обладатель «Золотого мяча» Усман Дембеле за этот год и вовсе семь раз получал повреждения разной степени тяжести. В Катар форвард, кстати, едет. Из основного состава ПСЖ вне заявки остался только Ашраф Хакими, но отсутствие марокканца не должно сильно отразиться на результативности его партнеров.
Однако не окажет на это большого влияния и выученная оборона «Фламенго». Филипе Луис половину карьеры провел в мадридском «Атлетико» под началом Диего Симеоне и уже доказал, что владеет навыком построения защитных линий. Однако на таком уровне многое зависит именно от класса исполнителей, а он у бразильцев объективно на порядок ниже. К тому же на Клубном чемпионате мира французы стартовали как раз с разгрома «Атлетико» (4:0). Да и вообще аналогичный прогноз сбылся в 5 из 7 поединков команды на межконтинентальном уровне.
8.9
8.7
8.6
8.5
8.3
Лучшие бонусы