1хСтавка сомневается в допуске России к Олимпиаде 2020

Все мы помним отгремевший скандал, связанный с олимпийской сборной России и её проблемами с допингом. Напомним, что по итогам этого скандала, спортсмены не смогли принять участие в Олимпийских играх 2018 в Пхенчхане. Некоторые атлеты вынуждены были выступать под нейтральным флагом.

Так вот, в преддверии очередных игр 2020 в японском Токио нашу олимпийскую сборную может ожидать та же учесть или куда хуже, полное отстранение.

Такая информация появилась после того, как РУСАДА (Российский антидопинговый комитет) якобы предоставил всемирному антидопинговому агентству поддельные допинг-пробы спортсменов.

На данный момент нет точных и конкретных подтверждений этой информации, как и ничего не известно о перспективах участия нашей сборной на предстоящей Олимпиаде. Пока все необходимые разбирательства набирают обороты, букмекерская компания 1xставка одной из первых предложила свои коэффициенты на развитие событий.

В линии присутствуют 5 вариантов ставки.

  • Сборная России выступит на Олимпиаде с флагом, но с ограничениями по ряду спортсменов – 1.25
  • Сборная России выступит не в полном составе и без своего флага – 1.992
  • Сборная России выступит в полном составе и под своим флагом – 10
  • Сборной России будет не допущена в полном составе – 20
  • Сборная России будет допущена в полном составе, но без флага – 36.

Данное событие со всеми коэффициентами доступно на официальном сайте 1xставка в разделе “Олимпиада”. Данная линия доступна как в приложении 1хСтавка на Андроид, так и на IOS.

Рейтинг:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2 голоса, в среднем: 5 из 5)

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Аватар. Не более 500кб
Оптимальный размер: 80х80 пикселей

Ваш комментарий ожидает утверждения